uCoz

Главная » 2018 » Март » 16 » Информационное письмо от Академии В.Спивакова в РБ
09:51
Информационное письмо от Академии В.Спивакова в РБ

Дорогие друзья!


Сердечно поздравляем всех участников проекта 
«Академия фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан».


       Просим обратить внимание, что заезд для проживания иногородних участников на время работы Академии состоится 31 марта с 10 до 15ч. по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 104 (Средний специальный музыкальный колледж). Участие в проекте, питание, проживание оплачивает Фонд. Дорога до места проведения и обратно оплачивается участниками. 


       Надеемся, что Вы рады предстоящему мероприятию, у Вас - хорошее настроение, а это значит, что пора собирать чемодан в путь - дорогу. Мы думаем, что Вам не понадобится большого количества вещей, но самое необходимое взять нужно: личные предметы, вторую обувь, одежду повседневную и нарядную для выступлений и посещений концертов и театров, так как для Вас будут организованы культурно-досуговые мероприятия в музеях и театрах города Уфы. 


       Просим Вас не забыть положить с собой свои документы - это могут быть ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта и медицинского страхового полиса. 
И самое важное - с Вами обязательно должен быть Ваш инструмент, ноты с клавирами для фортепиано, кисти, краски. 
Советуем взять с собой любимую книгу, блокнот и ручку, чтобы было, куда записывать свои ощущения, а также телефоны и адреса новых друзей! 
∙   Ждем Вас 31 марта по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 104 (Средний специальный музыкальный колледж);
∙   Отъезд участников состоится 8 апреля после 09.00; 
∙   Проведение круглого стола «Давайте познакомимся» состоится 31 марта в 17.00 в концертном зале Среднего специального музыкального колледжа, по адресу: (г. Уфа, ул. Пушкина, 104).
 
Присутствие всех участников проекта ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

С уважением,

Команда БФ В. Спивакова в РБ

8 (347) 2-913-778 

7 (987) 62-29-100

 

 

Просмотров: 1497 | Добавил: 127238 | Рейтинг: 5.0/2