uCoz

Главная » 2018 » Июль » 12 » 19 и 20 сентября 2018 года состоятся культурно-образовательные мероприятия Академии Фонда Владимира Спивакова в РБ
17:09
19 и 20 сентября 2018 года состоятся культурно-образовательные мероприятия Академии Фонда Владимира Спивакова в РБ

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в рамках II Международного конкурса скрипачей Владимира Спивакова в городе Уфе 19 и 20 сентября 2018 года состоятся культурно-образовательные мероприятия Академии Фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан.

В проекте смогут принять участие молодые исполнители - учащиеся образовательных учреждений городов и районов Башкортостана.

Мастер-классы проведут ведущие солисты Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова по специальностям скрипка, альт, виолончель, флейта, гобой, труба, тромбон, валторна. 

Напомним, первый проект Академия Фонда Владимира Спивакова в Республике Башкортостан состоялся в апреле 2018 года и был направлен на развитие талантов и профессионального мастерства детей и молодежи Республики в целях развития исполнительской школы путем привлечения лучших российских и зарубежных педагогов. В рамках форума на протяжении недели 200 талантливых ребят прошли мастер-классы у именитых музыкантов и артистов из России, Франции и Израиля. Были организованы открытые втсречи, выставки юных художникови концерты участникови гостей академии. Также в рамках проекта прошли выездные концерты и мастер-классы преподавателей Академии в таких городах как Салават (Школа юных талантов В.Т.Спивакова, Салаватский музыкальный колледж) и Учалы (Учалинский колледж искусств и культуры им. С.Низаметдинова).

Просмотров: 1318 | Добавил: 127238 | Рейтинг: 0.0/0